"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Lamborghini представил модель Huracan LP 610-4 Spyder

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

После анонсирования новой версии Aventador SV на Женевском автосалоне Lamborghiniрешил представить обновленный вариант Huracan.Продемонстрированный на Франкфуртском автосалоне LamborghiniHuracan LP 610-4 Spyder оснащен легкой электрогидравлической крышей из ткани, аналогичной той, которая используется в GallardoSpyder. Крыша доступна в трех различных цветах - черный, коричневый и красный – и опускается посредством нажатия кнопки за 17 секунд.

Заднее окно и крыша модели могут быть занижены, чтобы уменьшить уровень шума, возникающего при движении. Два новых ребра помогают направлять поток воздуха в двигатель и добавляют  эстетическую привлекательность профилю автомобиля. Автомобиль работает от 5.2-литрового двигателя V10 (такого же, как и в купе-версии), обеспечивающего мощность 601 л.с. и крутящий момент 650,79 Н/м. Мощность направляется на все четыре колеса при помощи семиступенчатого блока двойного сцепления. Lamborghini утверждает, что новинка разгоняется с 0 до 100 км/час за 3.4 секунды,  а ее максимальная скорость -  323.78 км/час. Двигатель претерпел значительные обновления – к его функциям добавился «цилиндр по требованию» и система «стоп-старт».

Производитель сообщает, что шасси HuracanSpyder на 40% жестче тех, которые использовались в  GallardoSpyder.Квадратное днище, большой задний диффузор и встроенный задний спойлер помогли увеличить прижимную силу автомобиля на 50% по сравнению с его предшественником. Первые поставки LamborghiniHuracanSpyder  в Европу состоятся весной 2016 года. Стоимость модели - € 186 450 (около $ 211000).

Если вам понравилась статья "Lamborghini представил модель Huracan LP 610-4 Spyder" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/transport/lamborghini-huracan-lp-610-4-spyder.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх