"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

McLaren подтверждает выпуск 570S Coupe – спорткара с мощностью 570 л.с.

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Сегодня McLaren объявила о первой модели линейки Sports Series – 570S Coupe.  Британский автопроизводитель выложил тизерное видео со звуком выхлопа новинки, а также сообщил некоторую информацию о модели. 570S дебютирует на предстоящем Нью-Йоркском автосалоне.      

Спорткар оснащен 3,8-литровым твин-турбо двигателем V8 с мощностью 570 л.с. – отсюда и название. Это на 10 л.с. больше, чем у Porsche 911 Turbo S, с которым новинка намерена конкурировать. Кроме названия и мощности, мы знаем, что 570S предлагает «новый уровень производительности в сочетании с оптимизированными характеристиками и динамикой движения».

В настоящее время неизвестно, как будет выглядеть новинка, но благодаря тизерному изображению можно определить, что она будет столь же экзотической, как и другие модели McLaren. Более подробная информация о 570S и другие фотографии будут представлены на следующей неделе перед официальным дебютом модели на автосалоне 2015 New York Auto Show.

Если вам понравилась статья "McLaren подтверждает выпуск 570S Coupe – спорткара с мощностью 570 л.с." и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/transport/mclaren-570s-coupe-confirmed.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх