"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Особый мотоцикл BMW R18 в стиле стимпанк

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Компания Radikal Chopper во главе с Андреа Радэлли занимается созданием дизайна для мотоциклов и славится своими специфическими и олдскульными дизайнами. И хотя все шедевры компании невероятно прекрасны, их последнее детище заслуживает особого внимания – BMW R18 под названием «Magnifica».

Заказ поступил от Раффаэлло Полчи, любителя мотоциклов и владельца ресторанчика Officine Riunite Milanesi. Все началось с полностью оригинального R18, однако от него мало что осталось, если не считать шасси, маятника и двигателя 1.8. Байк создавался по традиционной схеме и техникам, а не с помощью компьютерных технологий. Создатели черпали вдохновение у мотоциклов 1920-ых, 30-ых и 40-ых гг. Именно поэтому мотоцикл получил обновленный дизайн вилки, которая состоит из фирменных заготовок. Хвостовая часть выполнена из красного дерева с резиновым седлом. Выхлопная труба имеет форму «рыбий хвост».

Передняя часть также была полностью изменена, включая новый руль с уникальными ручками и сделанный на заказ спидометр. Едет мотоцикл на колесах с пятью спицами, обутых в шины Metzeler. Также у модели есть мелкие, но не менее внушительные детали, такие как совершенно новая тормозная система, карданная передача, уникальная задняя подвеска, фирменные чехлы на головки цилиндра, сделанный на заказ корпус двигателя и уникальный ножной привод. Более того, все эти изменения не только не прибавили мотоциклу веса, а, наоборот, забрали 99 кг по сравнению со стандартной моделью.

Если вам понравилась статья "Особый мотоцикл BMW R18 в стиле стимпанк" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Портал "Бокадо"
Ссылка: https://www.beautifullife.info/automotive-design/stunning-steampunk-bmw-r18-custom-motorcycle/
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх