"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Реклама новых часов Apple позволит оценить новинку

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Долгожданные SmartWatch от Apple появятся на 12 страницах мартовского номера Vogue, а дебют аксессуара состоится в апреле. Эта высококлассная новинка соединяет в себе стиль и роскошь. Самая низкая цена на Apple Watch почти в два раза превышает расценки конкурентов на аналогичные модели.

Apple выпустит часы в двух размерах и трех версиях – стандартная модель из нержавеющей стали с ремешком из резины, спортивная версия в алюминиевом корпусе и люкс-версия в корпусе из 18-каратного золота. Все они появятся на страницах Vogue в марте – ведь именно в этом месяце бренды демонстрируют свои весенние коллекции.

Apple Watch дебютировал на обложке китайского Vogue в прошлом году. В 2013 году на 12 страницах был продемонстрирован Google Glass.

Часы будут представлены в натуральную величину – во всех возможных вариантах отделки и дизайна. В цифровом издании Vogue выложено интерактивное видео с вращающимися Apple Watch в корпусе из 18-каратного розового золота.

Аксессуар также был представлен в февральском номере Self magazine. Спортивную версию Apple Watch продемонстрировала модель Кэндис Свейнпоэл. 

Если вам понравилась статья "Реклама новых часов Apple позволит оценить новинку" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://www.thetoptier.net/index.php/home/luxury-products-and-trends/4052-new-apple-watch-ads-give-a-closer-look-at-the-luxury-wearable
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх