"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Рианна засветила часы Jacob & Co. за 72 000 $ на выступлении Суперкубка

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Украсть всеобщее внимание у Рианны – одной из самых культовых певиц всех времен – это вам не шутки. Но часам Jacob & Co. за 72 000 $ это удалось. Часы Jacob & Co. Brilliant Northern Lights украсили ручку певицы, которая заряжала толпу зрителей своей лучезарной энергией и изумительным алым костюмом от Loewe на финале Суперкубка. 44-милиметровые часы с 251 бриллиантом и мерцающей коронкой с 30 круглыми бриллиантами выглядели так же блистательно, как сама певица.

Полностью красная хрустальная крышка на этих, пожалуй, самых чарующих часах от Jacob & Co. – вот, что делает их особенными. Основатель и креативный директор бренда Джейкоб Арабо заявил: «Рианна – как богиня. В ней есть все – непревзойденное чувство лидерства, масса талантов и уникальная, яркая энергия. Во время выступления на Суперкубке она снова доказала, что она – гвоздь программы, любой программы. И она требовательный клиент. Она всегда выбирает только лучшие наши продукты».

Яркое сотрудничество с Криштиану Роналду, план построить самое высокое жилое здание в мире в самом центре Дубая и ассоциация с фильмом «Крестный отец» не позволили бренду Jacob & Co. избежать попадания в заголовки. Все это привело к росту продаж на 132% по сравнению с прошлым годом. Этот производитель часов из Нью-Йорка оставляет за собой неизгладимый след в любом уголке мира. Последним было открытие бутика Jacob & Co в Dubai Mall ранее в этом году.

«Сотрудничество с моим отцом в управлении компанией, что удвоило наши бизнес-активы за два года, было непростым, но благодарным. Поддержка роста Jacob & Co. возможна, благодаря стратегии на основе полной независимости, подвижной структуры менеджмента, четкого фокуса на инновационных продуктах и абсолютного превосходства, - говорит Бенджамин Арабо, который управляет бизнесом вместе со своим отцом. – Мы видим привлекательные возможности в США, продолжая развивать наши часы в эконом-классе, и наибольший рост прогнозируется на 2024 и 2025 годы».

Если вам понравилась статья "Рианна засветила часы Jacob & Co. за 72 000 $ на выступлении Суперкубка" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Портал "Бокадо"
Ссылка: https://luxurylaunches.com/watches/rihanna-watch-superbowl-2023.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх