"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Ручка Montegrappa в честь лунной миссии

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Мир никак не может забыть первые шаги Нила Армстронга на Луне, и знаменитый бренд письменных принадлежностей Montegrappa тоже решил почтить память этого знаменательного для человечества события. Он представил свою новую ручку с простым и понятным названием – Moon Landing (Высадка на Луну) – вдохновленную «Аполлоном 11». Одобренный самими НАСА дизайн ручки похож на ракета-носитель Сатурн-5.

Корпус ручки выполнен из алюминия с акцентами из нержавеющей стали и пером из чистого золота 18К. Ручка мастерски сделана вручную в Италии с большим вниманием к деталям. Вы увидите в ней текстуры и глянцевые поверхности, а также полностью рабочий зажим в виде лестничной структуры, которая обычно удерживает космический корабль на ракета-носителе. На корпус с помощью лазера были нанесены буквы USA (США) и американский флаг.

Стандартная версия доступна в трех версиях – перьевая ручка, роллер и шариковая. Ограниченное издание подразумевает 363 перьевых ручки. Приобрести можно на официальном сайте Montegrappa. Стоимость варьируется от 365 до 396 Евро.

Если вам понравилась статья "Ручка Montegrappa в честь лунной миссии" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Магазин Бокадо
Ссылка: https://luxurylaunches.com/other_stuff/approved-by-nasa-this-montegrappa-pen-pays-tribute-to-the-apollo-11-landing.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх