"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Самый дорогой пакетик чая стоит 10 000 $ и содержит 280 бриллиантов

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

После тяжелого рабочего дня многие бросают фразу «отдал бы все за чашечку чая», но, конечно же, никто не имеет это в виду буквально. Хотя, если речь идет о самом дорогом пакетике чая в мире, тогда да. В нем содержится 280 бриллиантов и, конечно же, чайные листья. Десять лет назад ювелиры Boodles умудрились создать пригодный для питья пакетик чая с бриллиантами за 10 000 $, чтобы отпраздновать 75-летие чайной компании PG Tips. На создание пакетика в форме пирамиды у компании ушло три месяца. Как это ни смешно, эти чайные пакетики олицетворили моральный урок о том, что, как бы ты ни сиял снаружи, то, что действительно важно, находится внутри – пакетик сияет 280 бриллиантами, но ценят его все равно за чайные листья, так что да, пакетик можно заварить. В напитке будет сто бриллиантов в 2,56 карат снаружи, еще сто внутри и 80 бриллиантов украшают «веревку» пакетика из белого золота.

Если вы думаете, что этот дорогущий пакетик чая был создан только ради украшения и выпендрежа, вы ошибаетесь. Его использовали для сбора средств на благотворительность, а именно – для помощи Королевской детской больницы в Манчестере.

Если вам понравилась статья "Самый дорогой пакетик чая стоит 10 000 $ и содержит 280 бриллиантов" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:

Ссылка: https://luxurylaunches.com/gastronomy/the-most-expensive-tea-bag-in-the-world-costing-10000-contains-280-diamonds-and-tea-leaves-of-course.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх