"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Шпаргалка по использованию Apple Watch

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Apple Watch официально дебютировали, и мы предлагаем вам ознакомиться с полезной информацией по этому товару.

Возможности

С одной стороны, Apple Watch – это гаджет для отслеживания уведомлений, поступивших на iPhone. Пользователь может проигнорировать сообщение, ответить на него, продиктовать ответ, используя встроенный микрофон, или воспользоваться готовыми черновиками сообщений. Кроме того, при помощи Apple Watch вы можете совершить или принять звонок.

«Отзывчивость»

Девайс оснащен новыми и интересными функциями – например, он позволяет передать частоту вашего пульса другому владельцу Apple Watch при помощи виброзвонка или нарисовать изображение прямо на дисплее и отправить его другому пользователю этого умного гаджета.

Экран устройства по-разному реагирует на различные степени давления при нажатии – а значит, одно движение пальца позволяет вам воспользоваться еще большим количеством функций.

Кроме того, гаджет имеет цифровую «заводную головку» для прокрутки текста и меню без прикосновения к экрану.

Фитнес

Все Apple Watch наделены фитнес-функциями и напоминают владельцу об отсутствии необходимой физической активности.

Поддержка приложений

Как только Apple Watch поступят в продажу, они будут оснащены возможностью поддержки различных приложений – от Twitter до BMW. Кроме этого, существует множество интегрированных приложений и функций. Теперь обладатели часов могут увидеть на циферблате огромное количество информации – от фаз Луны до координат собственного положения.

Характеристики Apple Watch

Заряда гаджета будет хватать на 18 часов в обычном режиме и на трое суток в экономном (в этом режиме часы только отображают время).

Все модели водонепроницаемы и могут быть погружены на глубину один метр в течение 30 минут, поэтому вы спокойно можете принять душ или вымыть руки, не снимая аксессуара.

Девайс обладает 2 Гб встроенной памяти для хранения музыки и 75 Мб для локального хранения фотографий (то есть без подключения к iPhone).

Входящие в комплект Bluetooth-наушники позволяют слушать любимые треки на пробежке, оставив смартфон дома. Объем памяти позволяет хранить около 200 мелодий и 100 изображений.

Доступность

Продажи гаджета стартуют 24 апреля. Стоимость устройства - от $ 349 до $ 17 000 в зависимости от версии, браслета, корпуса и размера экрана. Первоначально Apple Watch будут доступны в девяти странах: Австралии, Канаде, Китае, Франции, Германии, Гонконге, Японии, Великобритании и США.

Часы представлены в трех коллекциях: Sport, Watch и Edition; двух корпусах и размерах экрана, а также с различными ремешками – дамскими и мужскими. Модели линейки Sport стоит от $ 349,  линейки Watch – от  $549, а часы Edition в корпусе из сплава 18-каратного золота обойдутся вам в  $ 10,000 - $ 17,000.

Целевая аудитория

Самые большие поклонники Apple должны учесть, что новый аксессуар будет стоить дороже, чем антикварные швейцарские часы.

Смартфон совместим только с последними версиями iPhone -  5, 5С, 5S 6 или 6 Plus. В преддверии официального релиза Apple добавит конфигуратор Apple Watch на свой сайт.

Если вам понравилась статья "Шпаргалка по использованию Apple Watch" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://www.luxuo.com/watches/apple-watch-the-cheat-sheet.html
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх