"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Tag Heuer представляет Launches Aquaracer 300m Ceramic Line

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

После столетнего сотрудничества с представителями водных видов спорта Tag Heuer празднует заключение партнерства с представителем мира серфинга. Бренд был назван официальным хронографистом Мировой Лиги Серфинга. В честь сотрудничества Tag Heuer выпустил новую коллекцию -  Aquaracer 300m Ceramic. Эти прочные, долговечные и точные часы не похожи на элегантные модели конкурентов, но способны выдержать практически любые капризы природы.

2015 Aquaracer 300m Ceramic предлагается с двумя размерами циферблата: 43 и 41 мм. Созданная для серферов, модель имеет водонепроницаемость до 300 метров. Однонаправленный вращающийся безель оснащен шестью винтами для лучшего сцепления под водой. Керамический циферблат дополнен люминесцентными маркерами для лучшей видимости. В качестве дополнительных мер безопасности выступают застежка с двойной блокировкой и особая защитная панель.

Хотя часы предназначены для людей, увлекающихся водными видами спорта, модели все же обладают уникальным стилем. Версия с 41-миллиметровым циферблатом доступна в черном, синем и серебристом цветах со стальным браслетом или нейлоновым ремешком. 43-миллиметровая версия имеет не только часовую и минутную стрелки, но и второй счетчик хронографа. Для самых стильных спортсменов доступно особое издание - Black Phantom.

Коллекция  Aquaracer 300m Ceramic будет выпущена в октябре этого года, а Black Phantom – в ноябре. Предположительные цены на новинки - $2,400-$4,050.

Если вам понравилась статья "Tag Heuer представляет Launches Aquaracer 300m Ceramic Line" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://www.justluxe.com/fine-living/jewelry/feature-1960688.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх