"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

На край Земли на воздушном шаре, чтобы съесть киш-лорен и полюбоваться видами

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Еда – это всегда весело. А представьте, как весело было бы отужинать на краю космоса. Еще было бы неплохо, если в космосе калории не считались. Правда, похудеть все равно придется, но уже вашему кошельку – на 132 000 $ с человека. Речь идет о путешествии в космос на стратосферном воздушном шаре от компании Zephalto. Полет длится шесть часов, вы попадете практически на границу с космосом, полюбуетесь небывалыми видами и отведаете лучшие французские блюда и вина. «Я объединился с французским космическим агентством, и вместе мы разработали концепт воздушного шара», - заявил основатель компании Zephalto и воздушно-космический инженер Винсент Фарре д’Астье.

Воздушные шары Zephalto, наполненные гелием или водородом, поднимут пассажиров и двух пилотов на 25 километров в стратосферу. На максимальной высоте шар «зависнет» на 90 минут, пока гости будут наслаждаться видами и лучшей поездкой в своей жизни». Мы выбрали высоту в 25 километров, потому что на ней вы будете находиться в темноте космоса, а под вами будет 98% атмосферы, и вы сможете увидеть изгиб Земли по синей линии. Вы будете в темноте космоса, только без ощущения невесомости», - продолжает Фарре д’Астье.

Французский стартап понимает, что землянам Wi-Fi нужен больше, чем еда и вино, поэтому шары Zephalto будут оснащены этим чудом техники, чтобы пассажиры могли поделиться своим опытом со семи в своих соцсетях. «Нужно подготовиться психологически, - предупреждает Фарре д’Астье. – От 600 человек, которые преодолевали такую высоту, мы знаем, что увидеть Землю в темноте – это очень эмоциональный опыт».

Zephalto планирует совершать 60 полетов в год. Они уже провели три тестовых полета, так что они очень скоро дойдут до заявленной высоты. У вас еще есть время накопить 132 000 $.

Если вам понравилась статья "На край Земли на воздушном шаре, чтобы съесть киш-лорен и полюбоваться видами" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: портал "Бокадо"
Ссылка: https://luxurylaunches.com/travel/french-space-balloon-startup.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх