"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Vertu и Boucheron создают телефон с рубинами за 360 000 $

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Богатые мира сего все больше беспокоятся о вопросах личной безопасности и конфиденциальности. Сейчас практически каждый мобильный телефон или планшет – это находка для шпиона. Но, возможно, это новое устройство от Vertu сумеет их успокоить. В конце концов, это обычный телефон, выпущенный в 2017 году без единой характеристики смартфона. Встречайте Vertu SIGNATURE Cobra ограниченного издания – инкрустированный рубинами телефон за 360 000 $, который работает на технологиях десятилетней давности. Vetru сделает всего 8 таких телефонов на подарки богатым женщинам, и лишь один из них будет продаваться в Китае.

Vertu SIGNATURE Cobra ограниченного издания состоит из 388 разных частей. Собирался он вручную в Великобритании и сделан компанией Boucheron – французским брендом ювелирных изделий. Он вдохновлен оригинальным телефоном Vertu SIGNATURE и инкрустирован 439 рубинами, которые выложены в форме змеи. Вместо глаз этой дорогостоящей кобры Boucheron использовали два изумруда. Телефон можно приобрести на сайте Jingdong Mall, и Vertu уверяет, что каждый из них будет доставлен на вертолете! Вот это мы понимаем, доставочка…

Если вам понравилась статья "Vertu и Boucheron создают телефон с рубинами за 360 000 $" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://luxurylaunches.com/gadgets/vertu-partners-with-boucheron-for-a-360k-ruby-studded-cell-phone.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх