"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Запонки Montblanc, посвященные меценату Шипионе Боргезе

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

В качестве дополнения к лимитированным сериям пишущих инструментов Montblanc создал две версии запонок, выпущенных ограниченной серией. Дизайн этих аксессуаров был также вдохновлен наследием Боргезе. Овальные запонки из красного золота, представленные в трех экземплярах, инкрустированы янтарем с включениями древних насекомых. Своим оформлением они напоминают о редких вещах и произведениях искусства, которые римский кардинал коллекционировал в течение всей своей жизни. Для инкрустации использовался только редчайший янтарь, добытый в Гданьской бухте. Возраст окаменевшей смолы оценивается в 40–50 миллионов лет. Шарик из оникса закреплен с противоположной стороны запонки на детали крепления, напоминающей по форме рог единорога. Вторая версия аксессуара – круглые запонки из розового золота со вставками из старинных серебряных монет. Подлинность античных монет официально подтверждена. Поскольку каждая монета уникальна, формы и конструкции запонок различаются, что делает каждый из 10 комплектов по-настоящему исключительным изделием.

Шипионе Каффарелли Боргезе посвятил большую часть своего состояния и жизни поддержке искусства. Дом Montblanc, в свою очередь, воплотил его любовь к культуре и художественному мастерству в великолепных изделиях. Они призваны стать достойным посвящением выдающемуся меценату, который собрал исключительную коллекцию самых потрясающих творений и сумел сохранить их для будущих поколений.

Если вам понравилась статья "Запонки Montblanc, посвященные меценату Шипионе Боргезе" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх