"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Aston Martin Vulcan – самое мощное творение бренда

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Если вы думаете, что Aston Martin, изготовленный специально для нового фильма о Джеймсе Бонде, выглядит хорошо, подождите – вы еще не видели новинку Vulcan с 7.0-литровым двигателем и мощностью 800 л.с., выпущенную ограниченным тиражом. Эта разработанная для треков модель дебютировала на Женевском автосалоне. Тираж новинки ограничен – всего 24 экземпляра, а стоимость составляет 1,5 миллиона фунтов стерлингов ($ 2330000). Генеральный директор Aston Martin Энди Палмер охарактеризовал ее как «спортивный автомобиль для настоящих любителей спортивных автомобилей» и обещал, что Vulcan «установит новые стандарты для суперкаров люкс-класса».

Двигатель новинки был разработан совместно с Aston Martin Racing. Корпус из углеродного волокна изготовлен в партнерстве с Multimatic. Модель оснащена шестиступенчатой коробкой передач, 19-дюймовыми колесами и шинами Michelin. Кроме того, Vulcan имеет самоблокирующийся дифференциал и торсионную магниевую трубку с валом опоры, изготовленным из углеродного волокна. Суппорты Brembo и керамические тормозные диски обеспечивают надежное торможение. Кроме того, модель оснащена амортизаторами Dynamic Suspension Spool Valve, стабилизаторами устойчивости и переменным контролем тяги. Каждому из 24 покупателей Aston Martin Vulcan будет предложена возможность потренироваться с профессиональными водителями Aston Martin, покатавшись за рулем One-77, V12 Vantage и GT4. Кроме того, они могут забронировать себе место на тренировке Turner’s Base Performance Simulators для виртуальных поездок.

Если вам понравилась статья "Aston Martin Vulcan – самое мощное творение бренда" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/transport/limited-edition-track-only-aston-martin-vulcan-revealed.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх