"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Новый переносной бар от Rolls-Royce

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Rolls-Royce выпустил новый переносной бар под названием Cellarette. Внутри – целый инструментарий на все случаи жизни. Cellarette – это результат наследия бренда и его опыта в обслуживании клиентов.

Cellarette обрамлен кожей и имеет держатель для бутылки из черного анодированного алюминия, который вмещает в себя бутылки самых разных размеров. Сам короб сделан из испанского кедра и имеет камеру для хранения сигар с гигрометром и красивым каттером для сигар и зажигалкой с интересными деталями. Этот набор олицетворяет собой истинный стиль Rolls-Royce, который славится своей точностью и изысканным мастерством.

Аксессуары в Cellarette раскрываются механически, как будто вы открываете двери автомобиля Rolls-Royce. Открыв бар, вы увидите стаканы ручной работы с изысканной монограммой RR на каждом. Помимо стаканов, в Cellarette есть бутылка Armagnac и держатель с монограммами RR, который подходит для бутылок разных размеров, которые удерживаются на месте благодаря крепежу из алюминия на магните. В противоположном конце находится коробка для хранения сигар, которая в открытом виде также предложит вам пепельницу.

Cellarette представляет собой верность Rolls-Royce созданию продуктов наивысшей пробы и лучшего опыта для своих постоянных клиентов. Бар Rolls-Royce Cellarette можно приобрести в любом официальном представительстве Rolls-Royce. Стартовая цена – 40 570 фунтов стерлингов.

Если вам понравилась статья "Новый переносной бар от Rolls-Royce" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Магазин "Бокадо"
Ссылка: https://www.luxuo.com/lifestyle/the-cellarette-rolls-royces-new-collectible.html
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх