"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Bentley сделает 12 копий легендарного гоночного кара 1929 4,5 л Team Blower

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

За последний год мы уже не раз видели, как Bentley делает что-то особенное в рамках своего продолжительного празднования столетия бренда. В последний раз они воссоздали единственный в своем роде Bentley Corniche, отдав дань уважения оригиналу, который был создан и уничтожен в 1939 году. Но новый проект британского автопроизводителя – это действительно что-то особенное. Bentley анонсировали запуск продолжения серии «самого уважаемого автомобиля» бренда. Речь идет о гоночном каре Team Blower 4,5 л сэра Тима Биркина. Производство оригинальной серии не перевалило даже за двузначные цифры, что сделало автомобиль невероятно редким. Для Биркина и его команды было сделано всего четыре экземпляра, на которых они участвовали в гонках по всей Европе, включая знаменитую Ле-Ман. «Четыре Team Blowers – самые ценные автомобили Bentley во всем мире, и мы знаем, что на оригинальные творения всегда есть спрос, которым можно насладиться без риска для оригинала», - говорит председатель и гендиректор Bentley Эдриан Холмарк.

Bentley полностью разберут Team Blower Chassis No. HB 3404 до последней гайки и болтика, чтобы повернуть процесс производства в другую сторону. Каждый компонент будет внесен в каталог и просканирован на 3D сканере, чтобы можно было создать его точную копию и построить «наследие». Для проекта будут использованы оригинальные шаблоны и инструменты в сочетании с современными технологиями производства. Всего будет создано 12 копий гоночного кара Bentley Team Blower – по одной на каждую гонку, в которой участвовали первые четыре автомобиля. Bentley утверждает, что новые автомобили будут максимально похожи на оригиналы. Эксклюзивность автомобиля подразумевает умалчивание цены.

Если вам понравилась статья "Bentley сделает 12 копий легендарного гоночного кара 1929 4,5 л Team Blower" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: https://www.autoblog.com/2019/09/09/bentley-1929-team-blower-continuation-race-cars/#slide-2167494
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх