"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Breitling S3 Zerog: хронограф, разработанный специально для полетов в невесомости

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Швейцарский бренд Breitling выпустил часы Breitling S3 ZeroG на заказ – специально для тех пассажиров, которые будут испытывать невесомость в полете с S3 (швейцарскими космическими системами). Швейцарский проект S3 будет организовывать первые полеты ZeroG для широкой общественности в 2015 году. Breitling является основным спонсором мероприятия. Проект ZeroG начнется в 2015 году в более чем 15 местах по всему миру, в том числе Азии, на Ближнем Востоке и в Центральной Америке. Каждый полет будет включать два часа на борту специального модифицированного аэробуса, в том числе 15 «парабол» в свободном вращении продолжительностью от 15 до 25 секунд. Это позволит испытать полную невесомость, как при полете в космос.

Аэробусы будут разделены на три секции. Самые дешевые билеты будут стоить от $ 2700. Для десяти пассажиров будет доступна вип-кабина (цена билета $ 68 000), где они смогут насладиться ощущениями от полета, а также получить в подарок хронограф, созданный Breitling специально для этого проекта. Breitling S3 ZeroG имеет легкий и прочный корпус из титана черного цвета. Часы работают на основе механизма SuperQuartz. Циферблат украшен спортивным логотипом S3. Модель дополнена каучуковым ремешком. Задняя крышка украшена гравировкой, изображающей параболический полет. Этот хронограф также послужит посадочным талоном для пассажиров и не будет внедряться вне программы полета. Пассажиры смогут оставить на память часы и летный костюм.

Если вам понравилась статья "Breitling S3 Zerog: хронограф, разработанный специально для полетов в невесомости" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/watches/breitling-s3-zerog-chronograph.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх