"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Hublot Big Bang Ferrari Russia: бренд отмечает десятилетие итальянской марки в стране

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

В последние несколько месяцев Hublot Big Bang Ferrari выпускали ограниченным тиражом часы, посвященные различным местам: Беверли-Хиллз, Сингапуру, Великобритании. Сейчас бренд представляет эксклюзивный хронометр, выпущенный для России. Это первые часы, разработанные Ferrari специально для нашей страны. Они были представлены в прошлое воскресенье, на праздновании 10-летия бренда в России. Партнерство между Hublot и Ferrari длится уже четвертый год и весьма плодотворно для обеих компаний. Жан-Клод Бивер, председатель совета директоров Hublot, недавно заявил, что коллекция Big Bang Ferrari является наиболее актуальной среди всех линеек марки и составляет 10% от общего объема продаж бренда.

Специальный выпуск Big Bang Ferrari Russia был представлен в московской Barvikha Luxury Village, элитном районе столицы, окрашенным в красный цвет по случаю торжества. Презентация состоялась на первый день трехдневного мероприятия, которое знаменует собой начало торжеств, запланированных на 2010 год – к десятой годовщине присутствия Ferrari в России. Корпус часов имеет диаметр 45,5 мм и выполнен из черной керамики. Безель сделан из углеродного волокна. Стекло часов – сапфировое. Модель водонепроницаема до 100 метров. Часы работают на основе калибра UNICO с 36 драгоценными камнями. Механизм совершает 28800 полуколебаний в час. Запас хода – 72 часа. Часы поставляются с двумя сменными ремешками, в том числе ремешка из кожи Скедони с каучуковой основой, украшенным красной строчкой. Замена ремешков максимально упрощена. В продажу поступят только 25 экземпляров Hublot Big Bang Ferrari.

Если вам понравилась статья "Hublot Big Bang Ferrari Russia: бренд отмечает десятилетие итальянской марки в стране" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/watches/hublot-big-bang-ferrari-russia.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх