"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Clifton: новый хронограф от Baume & Mercier

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Часы отличного качества можно приобрести по разумной цене. Baume & Mercier в очередной раз продемонстрировали нам это, выпустив Сlifton Chronograph Complete Calendar. Новинка сочетает в себе два наиболее популярных осложнения – хронограф и полный календарь. Кроме того, циферблат часов отражает фазы Луны.

Полный календарь показывает текущий день недели, дата и месяц, в то время как хронограф измеряет и отображает прошедшее время в часах, минутах и ​​секундах. Для того, чтобы соединить два осложнения, потребовалось создать аксессуар с особым дизайном. На циферблате Сlifton Chronograph Complete Calendar находятся три шкалы, позволяющие следить за всеми данными одновременно.

Соединенные секундная, минутная и часовая стрелки находятся в центре, а в положении девять часов размещена вторая, 24-часовая шкала. Шкала календаря располагается по окружности циферблата, а фаза Луны отображается в специальном окошке, находящемся напротив шестичасовой отметки.

Тщательно подобранные детали и прекрасный дизайн делают Clifton Chronograph Complete Calendar невероятно стильным аксессуаром. С обратной стороны часов располагается сапфировое стекло, сквозь которое можно понаблюдать за работой механизма. Часть деталей украшена при помощи различных техник.

Спецификации:

  • Размер: 43мм
  • Функции: часы, минуты, секунды, хронограф, полный календарь, индикатор фазы Луны
  • Запас хода: 48 часов
  • Механизм: калибр Valjoux 7751 с автоподзаводом
  • Материал: сталь или сталь с розовым золотом
  • Водонепроницаемость: 50 метров
  • Ремешок: черный или коричневый из кожи аллигатора со стальной застежкой или стальной браслет с раскладывающейся застежкой.

Если вам понравилась статья "Clifton: новый хронограф от Baume & Mercier" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://www.luxuo.com/art/fast-forward-artscience-future-world.html
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх