"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Дебют McLaren P1 GTR в Женеве

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Для тех, кто давно ждал новинки от McLaren, есть хорошие новости. На Женевском автосалоне бренд представит модель, мощность которой близка к 1000 л.с. Так же, как LaFerrari FXX, этот трек-монстр является слишком экстремальным не только для нормальных дорог, но и для автоспорта. Приобрести автомобиль можно только после прохождения курсов вождения. За $3 млн вы дополнительно получаете несколько тестовых занятий с командой McLaren.

Представители бренда протестировали модель перед дебютом на Женевском автосалоне. «Эти тесты, - сообщили специалисты, - помогли нам максимально повысить характеристики автомобиля. Они улучшили аэродинамику концепта, который будет представлен на Pebble Beach Concours d'Elegance летом 2014 года". Большинство деталей еще не опубликованы, но уже известно, что автомобиль оснащен 3,8-литровым твин-турбо двигателем V8 и электродвигателем – таким же, как в P1. Благодаря этому мощность модели составляет 986 л.с. Пока не сообщалось, сколько экземпляров было произведено, но возможность приобрести P1 GTR будет предоставлена только владельцам P1.

Если вам понравилась статья "Дебют McLaren P1 GTR в Женеве" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/transport/mclaren-p1-gtr-to-be-launched-at-geneva.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх