"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Премиум-внедорожник Jaguar F-Pace поступит в продажу в 2016 году

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Jaguar наконец-то подтвердил, что готов выпустить роскошный кроссовер – серийную версию концепта C-X17. Продемонстрированный в 2013 году на Франкфуртском автосалоне, кроссовер является попыткой Jaguar удовлетворить новый сегмент рынка и предложить модель, не имеющую аналога. Долгожданная модель была названа F-Pace и проанонсирована на Североамериканском международном автосалоне в Детройте. Однако бренд не представил автомобиль на выставке и объявил, что новинка дебютирует в конце этого года, а в продажу поступит весной 2016 года.

Jaguar F-Pace будет иметь привод на все колеса, но он все же предназначен скорее для поездок по дороге, чем для покорения бездорожья. Jaguar утверждает, что это будет крайне производительный кроссовер. Это позволит сделать его прямым конкурентом Porsche Macan и BMX X6. Для роскошного внедорожника использован новый облегченный каркас из алюминия. Подобная архитектура лежит в основе последнего компактного седана Jaguar XE. Во время анонса ни слова не было сказано о технических характеристиках. «Мы получили такое количество положительных отзывов о концепте C-X17 в прошлом году, что были просто обязаны выпустить этот автомобиль», - сказал Ян Каллум, директор отдела дизайна Jaguar. К сожалению, это все, что мы знаем на данный момент на Jaguar F-Type, и остальная информация, скорее всего, будет опубликована в ближайшие месяцы.

Если вам понравилась статья "Премиум-внедорожник Jaguar F-Pace поступит в продажу в 2016 году" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/transport/jaguar-f-pace.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх