"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Дом высокой парфюмерии Sillage представил «изумрудные» духи Travel Spray

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Этой осенью парфюмерный дом Sillage представил в своих бутиках лимитированную коллекцию Travel Spray – элитные духи, заключенные в драгоценный сосуд.

Флакон, единственный из десяти экземпляров в коллекции, выполнен из 18-каратного золота в форме тубы. Украшен флакон ящеркой гекконом из 2 каратов редких колумбийских изумрудов, и ветвями тропического цветка, инкрустированными бриллиантами круглой огранки в 4 карата.

В общей сложности ювелиры использовали для украшения флакона 665 драгоценных камней и, конечно, ручную работу. Для создания единственного в своем роде экземпляра Travel Spray понадобились месяцы, да и стоимость в 118 000 долларов говорит об уникальности этого продукта.

Что касается содержимого – то это 7,5 миллилитров элитных, изысканных духов класса haute parfumerie. К ним прилагаются сертификат подлинности и великолепная подарочная упаковка из древесины клена.

Если вам понравилась статья "Дом высокой парфюмерии Sillage представил «изумрудные» духи Travel Spray" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх