"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Подарки на празднование 400 лет дома Романовых

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

В этом 2013 году отмечается 400-летие Дома Романовых – династии, с которой связаны судьбоносные события русской истории. Начало праздника берет своё начало от воцарения Михаила Фёдоровича Романова на престол 11 июня 1613 года в Успенском соборе Кремля. Воцарение нового царя стало началом правящей династии Романовых. В 2013 году намечается ряд празднований 400-летия дома Романовых. В 2007 году ряд городов (Санкт-Петербург, Кострома, Мещовск, Волгоград, Нижний Новгород и Екатеринбург) предложили отметить юбилей династии пышными церемониями на федеральном уровне.

Наш магазин готов предложить достойные подарки к 400-летию дома Романовых. В числе самых необычных и эксклюзивных иконы написанные на эмали и украшенные драгоценными камнями. Камнерезные фигурки (объемная мозаика) царей - технология имевшая рассвет при К.Фаберже, чьи секреты воссоздаются на Екатеринбурге и С-Петербурге. Набор подарочных чарок со всеми царями. Все работы в наличии, цены от 220 тысяч до 1,8 миллионов рублей.

Если вам понравилась статья "Подарки на празднование 400 лет дома Романовых" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх