"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Экспонаты выставки Watches & Wonders-2014

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Первая выставка Watches & Wonders, демонстрировавшая часы и ювелирные изделия, прошла в Гонконге. Ее гостями стали более 15 000 посетителей, и такой небывалый успех мотивировал организаторов повторить выставку в этом году. Watches & Wonders-2014 пройдет с 29 сентября по 2 октября.

В мероприятии будут участвовать 11 марок Richemont Group, а также Richard Mille и Audemars Piguet.

Вот самые яркие экспонаты:

  • Van Cleef & Arpels представит модель Midnight Planétarium. На циферблате из авантюрина располагаются шесть крошечных сфер, изображающих планеты и вращающихся с разной скоростью. Земное время обозначается при помощи фигуры, символизирующей падающую звезду.
  • Richard Mille представляет RM56-02 Sapphire Tourbillon – часы стоимостью в $2 млн. Прозрачный корпус модели изготовлен из сапфирового стекла, так что вы можете увидеть каждый винтик механизма.
  • Cartier продемонстрирует потрясающие Cartier Panthère au Claire de Lune – часы с 395 бриллиантами с алмазной огранкой. Циферблат украшает фигурка изящной кошки.
  • Royal Oak Offshore Chronograph от Audemars Piguet – это спортивная модель, корпус и браслет которой выполнены из розового золота.

В центре внимания будет хронограф Jaeger-LeCoultre‘s The Master Grande Tradition Grande Complication. Гильошированный циферблат представляет собой карту неба и зодиакальную карту, воспроизводящую движение Земли вокруг Солнца и звезд. Турбийон модели совершает полный оборот за 23 часа, 56 минут и 4 секунды, что соответствует продолжительности звездных суток. Одновременно, но не с той же скоростью, крошечное Солнце вращается вокруг циферблата каждые 24 часа, обозначая среднее солнечное время.

Если вам понравилась статья "Экспонаты выставки Watches & Wonders-2014" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://www.thetoptier.net/index.php/home/luxury-products-and-trends/3507-watches-wonders-2014-edition-exhibit-preview
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх