"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Очень крутой электрический пикап Hummer EV

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Hummer вернулся! Вызывающе большой и прожорливый грузовичок с военными корнями получил образ зашкаливающегося автомобиля, который в нулевые обозначал жажду жизни. Однако это также была эпоха, когда мир начал понимать последствия глобального потепления. В итоге мощный Hummer стал живым примером злы машин, которые уничтожают нашу планету, а вкупе с финансовым кризисом это в итоге привело к упадку компании в 2010 году. Однако имя Hummer было воскрешено в форме электромобиля. Скорее всего, он побьет рекорд, став первым полноценным электрическим пикапом на рынке. Вот это поворот! Если вы следите за новостями в сегменте электромобилей, вы уже знаете, что фокус в этой области уже сдвинулся с полностью автоматизированных электромобилей на электрические пикапы, и в следующие несколько лет именно в этой сфере будет происходить все действие. Это сильно повлияет на GM, и американский производитель это понимает.

Пикап Hummer должен поступить в производство в конце 2021 года, а поставки начнутся вскоре после этого. Электрический Hummer будет продаваться под брендом GMC в США и будет собираться на заводе в Детройте. Производитель объявил, что Hummer EV будет предлагаться в четырех вариантах. Hummer EV Edition 1 поступит в продажу первым по цене 112 595 $. Этот вариант будет идти с такими характеристиками, как режим «краба», который позволяет всем четырем колесам поворачиваться в одном направлении, чтобы автомобиль двигался боком, и режим Extract, в котором можно поднять высоту подвески примерно на 15 см, чтобы преодолеть экстремальные дорожные условия.

Hummer EV3X будет доступен осенью 2022 года по цене в 99 995$. В комплектации есть три варианта мотора, а до 100 км/ч автомобиль разгоняется за 3 секунды. В 2021 году выйдет EV3X по стоимости в 89 995$, а за ней весной 2024 года последует самый дешевый Hummer EV2 по рекомендуемой цене в 79 995$. Производитель обещает, что автомобиль можно будет заряжать на 160 км примерно за 10 минут, а полная зарядка займет 40 минут при 800 В. Силовая установка в три мотора должна будет выдавать 1000 л.с.

Если вам понравилась статья "Очень крутой электрический пикап Hummer EV" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: https://luxurylaunches.com/transport/the-hummer-electric-pick-up-is-here-it-looks-badass-and-comes-with-a-350-mile-range-and-1000-horsepower.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх