"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Ferrary представляет 458 Speciale A

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Ferrary представляет новый кабриолет под названием 458 Speciale A. Автомобиль станет одним из самых мощных в истории бренда и будет работать на том же двигателе, что и Speciale. Это значит, что под капотом установят 4,5 литровый V8 без наддува, имеющий мощность 597 лошадиных сил, и полуавтоматическую коробку передач с двойным сцеплением.

Автомобиль разгоняется с 0 до 100 км/час за 3 секунды, до 200 км/час – за 9,5 секунд, а максимальная его скорость – 321 км/час. И все это – без нагнетателя или турбо-двигателя. Складную металлическую крышу можно собрать всего за 14 секунд. Металлическая конструкция уникальна – например, в стандартном 458 Italia Spider крыша сделана из ткани.

Стандартный кабриолет не имеет выступающего моторного отсека. Задняя часть авто изменена в соответствии с конструкцией крыши, однако выглядит все так же стильно. Внутри кабина отделана деталями из углеродного волокна. На видном месте будет располагаться табличка, повествующая о всех наградах, которые когда-либо получал двигатель 458.

Будет выпущено всего 499 экземпляров этого автомобиля. Speciale 458 A будет представлен на Парижском автосалоне, который распахнет свои двери 4 октября.

Если вам понравилась статья "Ferrary представляет 458 Speciale A" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://www.luxuo.com/automobile/ferrari-reveals-458-speciale-a.html
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх