"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Hublot выпустила смарт-часы в преддверии Чемпионата мира по футболу 2018

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Знаменитый швейцарский производитель часов Hublot уже является официальным спонсором Чемпионата мира по футболу 2018. В преддверии этого крупного события в мире спорта, которое пройдет в России, Hublot выпустили часы особого издания, созданные специально для этого чемпионата. Назвали их «The Big Bang Referee 2018 FIFA World Cup Russia». Это смарт-часы на операционной системе Wear OS. Если это название вам ни о чем не говорит, позвольте сказать, что это не что иное, как новая версия Android Wear от Google. В часах установлен тот же процессор Intel Atom Z34XX, что и в модели Tag Heuer Connected Modular 45 2017.

Новые часы для рефери обладают корпусом в 35,4 мм и AMOLED экраном 400 х 400. Кроме того, в часах есть Bluetooth 4.1, 802.11n Wi-Fi и батарея 410 мА/ч, работающая целый день. Все рефери чемпионата мира будут носить эти часы во время матчей. Помогать им определять, а был ли гол, будет технология Goal-Line. Также в часах установлены кое-какие приложения, включая отсчет до начала матча и уведомления обо всех матчах и счет в режиме реального времени. Знаменательно, что произведено лишь 2018 экземпляров этих часов. Стоимость – 5200 $.

Если вам понравилась статья "Hublot выпустила смарт-часы в преддверии Чемпионата мира по футболу 2018" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://luxurylaunches.com/gadgets/hublot-launches-a-limited-edition-2018-fifa-world-cup-smartwatch-thatll-be-used-by-the-referees.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх