"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Инкрустированный бриллиантами хронометр Omega De Ville Central Tourbillon: вневременная классика

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

В 2007 году Omega представил часы De Ville Central Tourbillon Co-Axial Chronometer – модель, оснащенную титановыми турбийонами, мостами и пластинами. Сейчас бренд выпустил ограниченным тиражом новую версию хронометра – с панелями, инкрустированными бриллиантами. Часы собраны вручную и имеют уникальный механизм Central Tourbillon, защищающий модель от воздействия гравитации. Хронометр будет выпущен тиражом всего 8 экземпляров, и на корпусе каждого выгравированы порядковый номер и слова “Limited Edition”. Циферблат защищен сапфировым стеклом, устойчивым к царапинам.

Корпус размером 38,7 мм выполнен из 18-каратного красного золота. Безель модели инкрустирован 24 бриллиантами багетной огранки. Механизм работает на основе автоматического калибра Omega in-house Co-Axial caliber 2635. Турбийон часов выполнен из титана. Запас хода модели – 45 часов. Мосты и тарелки имеют такую же матовую отделку из металла, как и в оригинальной модели 2007 года. Хронометр дополнен коричневым кожаным ремешком с застежкой из 18-каратного красного золота, а также эксклюзивной подарочной коробкой.

Если вам понравилась статья "Инкрустированный бриллиантами хронометр Omega De Ville Central Tourbillon: вневременная классика" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/watches/limited-edition-omega-de-ville-central-tourbillon-chronometer.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх