"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Mercedes-Benz представил коллекцию модных аксессуаров для собак

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Согласно Союзу немецких собаководов, 16 июня было «Днем собаки», и в честь этого события Mercedes-Benz объединился с брендом MiaCara, который специализируется на производстве одежды и аксессуаров для домашних животных, чтобы создать и выпустить новую коллекцию аксессуаров для лучших друзей человека. Эксклюзивная коллекция включает в себя множество всяких приятных мелочей для ваших четвероногих компаньонов.

В списке есть и подушки, и ошейники, и поводки, и даже сумочка для собачьего корма, которую можно взять с собой на прогулку. Подушки сделаны из мягкого и прочного полиуретана внутри и серого полиэстера снаружи и имеют три размера – маленький, средний и большой. Ошейник также доступен в трех размерах и имеет застежку из нержавеющей стали и небольшую подвеску в виде звезды Mercedes на петле также из нержавеющей стали. Длина подходящего к ошейнику поводка составляет 1,95 метров, естественно, он регулируется с помощью заклепки в форме звезды Mercedes, которая была создана брендом MiaCara в Италии специально для Mercedes-Benz.

Еще один аксессуар коллекции – сумочка для всяких вкусностей. Она сделана из серой кожи сафьян. Сумку можно прикрепить на поясе, к плащу или к своей сумке с помощью карабина. Если вы любите своего песика, побалуйте его этими эксклюзивными аксессуарами от Mercedes-Benz!

Если вам понравилась статья "Mercedes-Benz представил коллекцию модных аксессуаров для собак" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Магазин Бокадо
Ссылка: https://luxurylaunches.com/pets/mercedes-benz-has-unveiled-a-line-of-trendy-accessories-for-dogs.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх