"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Скорость и бесшумность в новой коллекции Montblanc × Pirelli

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Дом Montblanc и компания Pirelli представили новую лимитированную коллекцию чемоданов с эксклюзивными мини-шинами прототипом которых стала флагманская модель шин P ZERO. Основой новой коллаборации стали высокое качество, производительность и скорость. Montblanc и Pirelli представили новый эксклюзивный чемодан для путешествий, выпущенный ограниченным тиражом. Новинка с мини-версиями шин Pirelli P Zero создана для тех, кому важно идеальное сочетание стиля и высокой надежности. Облегченный чемодан исполнен в черном корпусе из поликарбоната с красными вставками из прорезиненной кожи и оснащен специально созданными для этой коллаборации колесами Pirelli. Продолжая традицию мобильности и скорости, которую Pirelli поддерживает с 1872 года, инженеры итальянской компании создали особую резиновую смесь, которая обеспечивает долговечность и бесшумность хода колес.

Экспертные знания Pirelli в области мобильности, скорости и эффективности сочетаются с приверженностью Montblanc к созданию инновационных и стильных аксессуаров с великолепными техническими характеристиками, позволяющими сделать путешествия более беззаботными. Лимитированная серия Montblanc x Pirelli, являющаяся частью коллекции Montblanc #MY4810, была создана совместно с Pirelli Design, подразделением компании, специализирующемся на разработке инновационных проектов в сотрудничестве с партнерами, лучшими представителями своей отрасли. Особенности серии:

  • Корпус из легкого поликарбоната черного цвета.
  • Твердые защитные уголки из нейлона с матовым эффектом, устойчивые к царапинам.
  • Колеса, которые вращаются на 360° вокруг своей оси, с фирменным ассиметричным рисунком протектора шин P Zero.
  • Более низкий уровень истирания протектора обеспечивает более длительный срок службы и износостойкость.
  • Фирменный логотип P ZERO™ PIRELLI красного цвета на миниатюрных шинах.
  • Верхняя ручка из прорезиненной кожи красного цвета и боковая ручка из кожи черного цвета упрощают подъем и хранение багажа.
  • Телескопическая легко регулируемая ручка, декорированная символикой коллаборации.
  • Красная багажная бирка с характерным декоративным дизайном Pirelli.
Лимитированная серия моделей для ручной клади Montblanc × Pirelli #MY4810 в количестве 3000 экземпляров уже в бутиках Montblanc c ноября 2020 года. Цена на момент выхода пресс-релиза: 87 900 руб

Если вам понравилась статья "Скорость и бесшумность в новой коллекции Montblanc × Pirelli" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:

Ссылка: PR служба Montblanc
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх