"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Невероятное ювелирное мастерство Dolce & Gabbana

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

С момента выхода первой коллекции ювелирных украшений в 2011 году, итальянский дом моды Dolce & Gabbana заработал репутацию надежного и изысканного производителя украшений. Выросший из скромной миланской студии дуэт сейчас имеет в своем арсенале более 40 опытных мастеров и ювелиров в мастерской, которая находится в нескольких минутах езды от самого сердца Милана.

Дизайнеры черпают вдохновение из родной для Доменико Дольче культуры Сицилии и религиозной иконографии католической церкви. Первая коллекция украшений, состоявшая из 80 предметов, дебютировала со стартовой ценой в 1900 $. Розарии, украшенные камнями кресты, браслеты с подвесками и ожерелья с выгравированными ключами, сердцами, подковами, сапфирами, жемчугом и рубинами – каждая коллекция попадала в одну из четырех главных тем («Признание», «Любовь», «Семья» и «Сицилия») и обладала индивидуальностью традиционного ремесла и иконографии.

Недавно Dolce & Gabbana объединились с британским аукционным домом Christie’s, чтобы провести уникальную выставку ювелирных украшений из коллекций Alta Moda, Alta Sartoria и Alta Gioielleria, которые были выставлены рядом с шедеврами Старых мастеров и другими предметами камнерезного искусства.

Самыми яркими представителями выставки стали разноцветное ожерелье с бриллиантом и драгоценными камнями, серьги с желтым бериллом, аметистом и бриллиантом, ожерелье с голубым сапфиром с Шри-Ланки, серьги с турмалинами и рубеллитами, а также ожерелье с турмалином «Параиба» и бриллиантом.

Выставка проходила с 22 ноября по 3 декабря в Лондоне.

Если вам понравилась статья "Невероятное ювелирное мастерство Dolce & Gabbana" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: https://www.luxuo.com/style/fashion/the-extraordinary-jewel-craftsmanship-of-dolce-gabbana.html
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх