"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Новая модель от Breguet

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Спустя десять лет после создания первой модели Tradition Breguet расширяет свою коллекцию, добавив в нее новинку -  Tradition Automatique Seconde Rétrograde 7097.

Эти наручные часы по дизайну напоминают модели XVIII века: все компоненты механизма скрыты внутри корпуса – от мостов до барреля. При создании аксессуара Breguet использовал все свои ноу-хау, в том числе эксклюзивные пластины и мосты.

Отсылкой к часам типа “montres à tact” служит форма золотого ротора, а также малый циферблат из 18-каратного золота с отделкой серебром, находящийся в положении двенадцать часов.

Разумеется, Tradition Automatique Seconde Rétrograde 7097 показывает часы и минуты – с помощью стальных стрелок, окрашенных в синий цвет. Как следует из названия, модель имеет осложнение в виде ретроградной секундной шкалы с матовой серебристой отделкой, находящимся в положении десять часов.

40-миллиметровый корпус из 18-каратного белого золота скрывает пронумерованный механизм с автоподзаводом и запасом хода 50 часов. Модель дополнена кожаным ремешком и также доступна в корпусе из 18-каратного розового золота.

Если вам понравилась статья "Новая модель от Breguet" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://www.luxuo.com/watches/breguet-tradition-watch-7097.html
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх