"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Fiat объединился с балетом, чтобы создать особый Fiat 500

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Автопроизводитель Fiat и французский бренд по производству балетной обуви Repetto объединились, чтобы создать особый Fiat 500 в классическом стиле. Вдохновленная теплотой и вечной элегантностью балета, новая модель стала еще одним примером традиции автобренда объединяться с компаниями, знающими толк в роскоши. В прошлом Fiat уже сотрудничал с франшизой Star Wars и Guerlain, создавая модели своих автомобилей ограниченной серии.

Новая модель создана для тех, кто ценит красоту и классику, и буквально кричит об итальянской креативности и изысканном танце. Даже цвет у новой модели красивый – называется «бордовая опера». На задней части кузова отчетливо виден белый силуэт балерины – дань уважения компании Repetto. Роскошный салон автомобиля будет выгодно подсвечиваться естественным светом через просторный люк, а детали цвета слоновой кости идеально сочетаются с кожаными сиденьями оттенка Poltrona Frau.

В комплекте к каждому автомобилю идет набор балеток, брелок и туалетная вода Repetto.

Стоимость зависит от комплектации: модель с бензиновым двигателем 1,2 (69 л.с.) и механической коробкой передач стоит 18 490 Евро; с бензиновым двигателем 1,2 (69 л.с.) и автоматической коробкой передач Dualogic – 19 340 Евро, а с двигателем TwinAir (85 л.с.) – 20 390 Евро

Если вам понравилась статья "Fiat объединился с балетом, чтобы создать особый Fiat 500" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: http://luxurylaunches.com/transport/fiat-has-partnered-with-a-ballet-show-maker-for-a-special-edition-fiat-500.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх