"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Первый в своем роде номер в отеле в стиле Porsche в Атланте

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Внимание всем поклонникам Porsche! Теперь вы можете насладиться первым и пока единственным в своем роде гостеприимством в стиле Porsche в Атланте, США. Эксклюзивное предложение – результат сотрудничества между компанией Porsche Cars North America (PCNA) и компанией гостиничного сервиса Nobu Hotel Atlanta, а в его состав входит новенький сьют Porsche Icon Suite и классический номер Porsche с «украшениями и декором, вдохновленными тематикой Porsche, а также эксклюзивными атрибутами в честь культовых моментов в истории Porsche».

«От наших спорткаров до предлагаемых нами моментов – нашей целью является предоставление высшего опыта для всех, кто имеет отношение к нашему бренду, - говорит Эйша Кокер, вице-президент отдела маркетинга в PCNA. – Мы рады увидеть, как оживает это сотрудничество, когда два эксклюзивных бренда сошлись во благо жителей Атланты и туристов со всего мира, которые хотят получить более уникальные и иммерсивные ощущения во время визита в Атланту».

Особенно выделяется номер Porsche Icon Suite, предлагающий лучшие в своем классе удобства, а также вниманием к деталям, которым так славится компания Nobu. Прямо у двери стоит стилизованный 911, которым могут полюбоваться гости, а интерьер номера украшен принтами Porsche на стенах и элегантной мебелью, включая кофейный столик, заваленный книгами про Porsche.

Поклонники культового немецкого автопроизводителя также могут выбрать комплект Porsche Experience Package, включающий в себя остановку на две ночи в сьюте Porsche Icon Suite и визит в соседний центр Porsche Experience Center. В пакет также входит завтрак и ужин на двоих в отеле Nobu Atlanta и стильная бутылка шампанского Nobu. Более того, постояльцам подарят персонализированные халаты, а еще они смогут покататься на Porsche Taycan с личным водителем в радиусе трех миль от отеля. Что касается цен, они стартуют с отметки 966 $ за ночь для сьюта Porsche Icon Suite.

«В самом сердце сотрудничества Nobu Hotels лежит желание тщательно курировать невероятные опыты, которые делают пребывание наших постояльцев еще лучше, - говорит Рэйчел Палумбо, вице-президент Nobu Hospitality. – Имея за плечами опыт в более чем 75 лет, Porsche может похвастаться репутацией автомобильной легенды, которая идеально подходит для нашего глобального видения о предоставлении наивысшего уровня гостеприимства».

Если вам понравилась статья "Первый в своем роде номер в отеле в стиле Porsche в Атланте" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Портал "Бокадо"
Ссылка: https://luxurylaunches.com/hotels_and_resorts/porsche-themed-suite-nobu-atlanta.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх