"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Piaget представил новую коллекцию колец и сережек Possession Palace Décor

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

В новой коллекции Possession Décor Palace компания Piaget оживила свои фирменные украшения в виде ювелирных изделий. Искрометная коллекция Possession посвящена круговым движениям и формам в виде нового набора из семи колец и одной пары сережек из розового золота. Главным гвоздем программы стали бриллианты. Знаменитый опыт Piaget в науке о драгоценных камнях просвечивается в дизайне в стиле полумесяца, который можно увидеть на мастерски выполненных предметах коллекции.

Еще больше величие коллекции усиливает яркое сочетание цветов, объемов и текстур, благодаря художественной технике, которой так славится бренд Piaget. К примеру, кольцо Possession Rainbow Ring завораживает своим набором зеленых цаворитов и разноцветных сапфиров. Каждый предмет коллекции обладает уникальным величием, а вместе они создают игривый характер. Носить их можно по отдельности или вместе для полноценного эффекта. Серьги из розового золота особенно ценны, так как это единственные серьги в коллекции. Они в одиночку могут поднять ваш образ до уровня изысканного гламура, подчеркивая мастерство производителя и стильный дизайн. Минималистические, но в то же время поразительные текстурные кольца посвящены креативности и мастерству Piaget и станут идеальным выбором для тех, кто считает, что чем меньше, тем лучше.

Коллекция Possession и ее новая версия Palace Décor демонстрируют идеальное чувство элегантности в сочетании с историческим мастерством. Если вы хотите приобрести что-то маленькое, но значимое, возможно, коллекция Possession от Piaget – как раз для вас.

Если вам понравилась статья "Piaget представил новую коллекцию колец и сережек Possession Palace Décor" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Ювелирный портал "Бокадо"
Ссылка: https://luxurylaunches.com/jewelry/piaget-brings-playful-elegance-to-life-with-the-new-possession-palace-decor-collection-of-rings-and-earrings.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх