"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Одни из самых доступных Rolex в истории – 5 фактов о 2022 Rolex Air King

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Среди всех спортивных моделей Rolex Air-King, без сомнения, является самой противоречивой. Однако для 2022 года швейцарский производитель пересмотрел свою пилотную модель с тремя стрелками, чтобы придать ей куда большую привлекательность, которой ей каким-то образом всегда не хватало. Rolex редко когда представляет подобные значительные изменения в коллекции. Хотя вы можете и не увидеть всех изменений Air-King модели 2022 года с первого раза, поверьте, все они заметно преображают модель, делая ее более привлекательной. Вот вам пять фактов о новых Rolex Air-King ref. 126900, которые скоро поступят в продажу за 7000 $.

1. Улучшенный дизайн корпуса

Самое заметное изменений новых Air-King – улучшенный дизайн корпуса. Хотя корпус из нержавеющей стали по-прежнему составляет 40 мм, как и предшественник, Rolex заметно изменил стиль, придав ему более атлетичный вид. Стальной корпус получил более широкие ушки для ремня и отполированные вертикальные стороны по бокам, придающие часам более мужественный вид. Однако наиболее заметное изменение – это защита коронки подзавода, похожая на те, что стоят на современных Submariner или GMT-Master II.

2. Идеальные авиационные часы уникальнее, чем вы думаете

Благодаря обновленному корпусу Rolex Air-King, часы теперь похожи на идеальную авиационную модель. И дизайн коронки с выемками лишь еще больше придает ей такую атмосферу. Добавление защиты коронки не только придает Air-King более спортивный имидж, но и делает часы уникальными в истории Rolex. Это единственный Rolex с защитой коронки подзавода и нефункциональным безелем.

3. Черный циферблат также был изменен
Присмотритесь, и вы увидите, что циферблат на новых Air-King тоже получил небольшие изменения по сравнению с предшественником. Хотя он по-прежнему чёрный с логотипом зеленого и желтого оттенков, Rolex придали ему функциональные апдейты, чтобы исправить проблемы существующей модели. Цифры теперь заполнены люминесцентным материалом Chromalight. Поклонники Air-King также заметят, что цифру 5 заменили на 05.

4. Обновленное сердце с последними технологиями

Внутри корпуса стоит родной автоматических механизм Rolex 3230, позволяющий Air-King конкурировать с другими обновленными моделями швейцарского производителя. Впервые выпущенный в 2020 году, механизм обладает запатентованным спуском Chronergy и предлагает улучшенный запас хода на 70 часов.

5. Обновленный браслет
Завершает наш хит-парад обновлений улучшенный браслет под стать остальным изменениям. Обновленный браслет идет с более широкими центральными звеньями и застежкой Oysterlock. Возможно, браслет и не получил важных изменений, он отлично вписывается в общую картину преображения данной модели.

Если вам понравилась статья "Одни из самых доступных Rolex в истории – 5 фактов о 2022 Rolex Air King" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Портал "Бокадо"
Ссылка: https://luxurylaunches.com/watches/2022-rolex-air-king.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх