"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Самый дорогой мужской аромат в мире – 2,25 миллиона долларов

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

После создания супер-роскошной и невероятно дорогой водки в мире звездный дизайнер Леон Веррес вернулся с очередным дорогущим предложением. Теперь он представил неповторимый парфюм для джентльменов, знающих толк во всем дорогом и эксклюзивном. Аромат под названием «Billionaire Fragrance for Men» представляет собой экзотический подход к мужской парфюмерии и вместе с тем является самым дорогим парфюмом в мире.

Вооружившись ценником в 2,25 миллиона долларов, парфюм выпущен в форме чистейшей Eau de Parfum объемом 1,5 литра. И хотя аромат может похвастаться несколькими удивительными нотками, именно процесс производства оправдывает столь шокирующий ценник. На стадии фильтрации парфюм пропускают через… бриллианты, которые стоят несколько миллионов долларов. Говорят, драгоценные камни придают парфюмерной воде особую – неповторимую – нотку. Кроме того, «Billionaire Fragrance» упакован в элегантный флакончик с 1000 блестящих бриллиантов.

Если объем в 1,5 литров вам не подходит, «Billionaire Fragrance for Men» можно приобрести и в более традиционных вариантах, например, в флаконе парфюмерной воды 100 мл, представленной в бутылочке с деревянной этикеткой, пропитанной этим ароматом. Каждый покупатель парфюма также получит VIP карточку, которая предоставляем ему прямой и гарантированный доступ к звездному дизайнеру Леону Верресу в WhatsApp.

Если вам понравилась статья "Самый дорогой мужской аромат в мире – 2,25 миллиона долларов" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:

Ссылка: https://luxurylaunches.com/fashion/exclusive-priced-at-2-25-million-this-is-the-most-expensive-mens-fragrance-in-the-world.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх