"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Удивительный подарок ко дню Святого Валентина: Ford Kuga, украшенный бриллиантами на сумму $15,5 млн

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Если вы уже задумались о том, чем можно удивить любимую на этот День Святого Валентина, то у Jennings Ford Direct есть ответ на этот вопрос. Бриллианты – лучший друг девушек, поэтому представьте, какое впечатление может произвести миллион таких камней!

Хотя компания уже создала Ford Kuga, инкрустированный бриллиантами, по запросу таким же образом может быть украшен любой автомобиль.. Транспортное средство подвергнется специальной обработке, которая в дальнейшем поможет ему избежать ржавчины, пятен и царапин. Каждый из камней прикрепляется вручную, так что в общей сложности процесс занимает примерно два месяца. Ford Kuga, украшенный бриллиантами и кристаллами Swarovski, оценен в сумму $1,520,870. В общей сложности на инкрустацию ушло более миллиона камней и кристаллов.

Конечно, автомобили, украшенные бриллиантами, совсем не новая идея. Такими транспортными средствами уже обладают некоторые жители Ближнего Востока. Автомобили, украшенные этими драгоценными камнями, также вошли в юбилейную коллекцию «Mersedes 50».

Так что подумайте о подобном подарке как о презенте «2-в-1»: авто и наборе бриллиантов. Согласитесь, это беспроигрышный вариант!

Если вам понравилась статья "Удивительный подарок ко дню Святого Валентина: Ford Kuga, украшенный бриллиантами на сумму $15,5 млн" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/transport/meet-the-ultimate-valentines-day-gift-a-1-5-million-diamond-studded-ford-kuga.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх