"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Выставка Lamborghini Miura

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

В музее Lamborghini, расположившемся в Сант-Агата Болоньезе, пройдет специальная выставка художника Альфонсо Борги. На ней будут представлены произведения, посвященные Lamborghini Miura. Названная “ Velocità e Colore ” («Скорость и Цвет»), выставка будет открыта для публики с 28 апреля.

Обладающий высотой 105 см и максимальной скоростью 280 км/ч, Miura считается не только самым быстрым автомобилем в мире, но и художественным шедевром в мире суперкаров. Благодаря выставке, объединяющей 10 картин размером 150х180 см, каждый желающий сможет полюбоваться на эту шикарную модель. В работах отражены динамические формы автомобиля, использованы взаимодействие цвета и трехмерные эффекты.

Выставка, открытая до 30 июня, является одним из самых громких событий в своем роде, так как является своеобразным подарком к 50-й годовщине создания Miura. В прошлом месяце  на ежегодном мероприятии Amelia Island Concours d’Elegance  Lamborghini представила вариант внедорожника Miura. Другие торжества в честь юбилея пройдут в июле. В число предстоящих мероприятий включен праздничный автопробег Болонья-Парма-Флоренция.

Если вам понравилась статья "Выставка Lamborghini Miura" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://www.luxuo.com/beauty/burberry-releases-new-scent-for-men.html
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх