"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Aeroboat S6 на двигателе Rolls Royce

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Британская студия дизайна Claydon Reeves представила свою новейшую концептуальную яхту – роскошное судно под названием Aeroboat S6 с двигателем Rolls-Royce и 19,8 м в длину. S6 – это уникальное моторное судно из углерода и алюминимя, которое является эволюцией модели Aeroboat SV12 – прошлого сотрудничества студии с Rolls-Royce в 2013 году. Корпус разрабатывала британская студия BMT Nigel Gee, а двигатель представляет собой двойной MTU V10 2000 M96 с системой гидрореактивного движения, который придает судну спортивную производительность. Дизайн яхты сочетает в себе роскошный стиль и легкий доступ к краю воды с первоклассным круизом.

Открытая каюта каплевидной формы – одна из главных характеристик Aeroboat S6. Диваны расположены прямо посередине, а обеденный стол – ближе к платформе для купания в задней части судна. Ведете ли Вы яхту или отдыхаете на палубе, перед Вами раскинется безграничный океан. Две палубы яхты предназначены для 12 пассажиров, но спальных мест на Aeroboat всего четыре. Каюта внизу служит зоной отдыха для экипажа или гостей. Для легкого доступа к воде яхта имеет выдвижную платформу, которую можно опустить прямо в море. Максимальная скорость Aeroboat S6 с легким грузом – 48 узлов.

Если вам понравилась статья "Aeroboat S6 на двигателе Rolls Royce" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх