"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Damien Herst выпускает ограниченным тиражом коллекцию Cathedral

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Помните серебряные запонки в виде таблеток от Damien Herst, выпущенные несколько лет назад? Склонность Herst к оригинальному дизайну помогла бренду войти в состав модного ювелирного дома Hoorsenbuhs. Для него Damien Herst выпустил коллекцию, состоящую из двух украшений.

Линейка, выпущенная ограниченным тиражом, включает в себя кольцо и ожерелье-четки. В центре ожерелья расположен элемент в виде открытой капсулы, из которой «высыпаются» крошечные рубины и бриллианты (черные и белые).

Кольцо представляет собой соединение различных дизайнерских идей. Оно украшено элементами в виде таблеток и капсул, рубинами и бриллиантами (также черными и белыми). Коллекция доступна в версиях из 18-каратного желтого, белого или розового золота. Каждый вариант выпущен в 25 экземплярах. Если последние украшения от Damien Herst стоили £ 18 000 ($ 28 000), новая коллекция доступна по цене £ 43200 ($ 68000).

Если вам понравилась статья "Damien Herst выпускает ограниченным тиражом коллекцию Cathedral" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Александра Сысоева
Ссылка: http://luxurylaunches.com/jewelry/damien-hirst-marks-the-return-of-his-pill-shape-pieces-with-the-limited-edition-cathedral-collection.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх