"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Неоновые часы Big Bang Tourbillon Automatic Yellow Neon SAXEM от Hublot

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Ни один производитель часов не вкладывал столько усилий в создание настолько желтого корпуса своих часов, как это сделал Hublot со своими Big Bang Tourbillon Automatic Yellow Neon SAXEM. Первые в мире часы, в которых корпус используется в SAXEM в желтом цвете, и на разработку Big Bang Yellow Neon ушло три года, и это только чтобы получить права на свойства материала. Если хорошенько вспомнить, композит SAXEM впервые появился у Hublot в 2019 году, в то время в часах Big Bang MP-11, которые были, по сути, зеленые. Очевидный вопрос – почему так долго? Что ж, для начала нужно понять, что же такое SAXEM, а затем посмотреть на общую тенденцию в мире дорогих наручных часов, которая идет к более красочным выражениям. По сути, часы сделаны из сплавов твердотельных лазеров!

Hublot явно умеет сочетать веселье и функциональность. Судя по одному внешнему виду новой модели, она затмевает собой практически все, а значит, вы добьетесь максимально крутого эффекта, если будете носить ее с полностью черным нарядом. Здесь цвет – это слияние точной смеси редких горных металлов, которые сочетаются с сапфировым стеклом (или оксидом алюминия, если быть точнее). Это то, что происходит с сапфирами в «дикой природе» - они получают свои цвета из металлических примесей в кристаллах. Hublot использовали свои навыки в области исследований и разработок, чтобы создать то, что не смогла природа. Ни один другой бренд – ни швейцарский, никакой другой – не использует этот материал.

Флуоресцентный неоново-желтый цвет здесь – это результат крошечного количества лютеция, добавленного в сапфировое стекло. Для предыдущих изумрудно-зеленого композита SAXEM редкие горные материалы включали в себя тулий, гольмий и хром, который не является редкоземельным материалом, но сам по себе не особо сложный. Часы по-прежнему прозрачны и защищены от царапин, как и любое сапфировое стекло, на чем Hublot никогда не экономит. Также производитель уверяет, что SAXEM блестит еще лучше, чем сапфировое стекло. Кроме того, этот материал чуть тяжелее обычного сапфирового стекла, но всего на 10%. Как и любое сапфировое стекло, это, скорее всего, треснет и разобьется, если подвергнуть его воздействию большой силы под определенными углами.

Внутри стоит автоматический механизм HUB6035 с характерным микроротором и турбийоном. В комплекте к часам идет новый резиновый текстурный ремешок, также неоново-желтого цвета, который был разработан специально для них. Часы будут произведены в ограниченном количестве всего в 50 штук. Стоимость – 296 900 $.

Если вам понравилась статья "Неоновые часы Big Bang Tourbillon Automatic Yellow Neon SAXEM от Hublot" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: портал "Бокадо"
Ссылка: https://www.luxuo.com/homepage-slider/hublot-big-bang-tourbillon-automatic-yellow-neon-saxem.html
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх