"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Ювелиры Калининграда изготовили карту страны

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

День России – это праздник для всех жителей нашей необъятной страны. Многие ювелирные дома и обычные мастера стремятся выпускать к такому празднику уникальную продукцию. Ювелиры Калининграда не стали исключением. 

Ко дню независимости России в Калининграде местные ювелиры изготовили уникальную карту страны. Большие города на ней и меридианы сделаны из золота, прочие элементы – из бирюзы и серебра. Карта украсила стену музея янтаря, который и заказал создание этого шедевра. В настоящее время карта является первой в нашей стране драгоценной картой с точнейшими границами. Она включает и Крым, который не так давно возвратился в состав РФ. 

Над картой, выполненной из янтаря, размером 50 на 90 см трудилось более 12 ювелиров и художников. Руководил творческой бригадой В. Дарвин – известнейший переработчик янтаря в Калининграде. Карту увенчал Герб нашей страны. Она составлена полностью из янтаря и содержит в себе золото, бирюзу и серебро. В музее янтаря при предприятии по переработке этого материалы уже есть похожая карта. Она привлекает внимание всех посетителей. И не удивительно, ведь на этой карте изображена Калининградская область. К слову, карта также выполнена из янтаря. Это отличный пример того, что ювелирные изделия на заказ могут  поражать воображение.

Если вам понравилась статья "Ювелиры Калининграда изготовили карту страны" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:

Ссылка: http://itar-tass.com/spb-news/1251674
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх