"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Концепт Lamborghini V12 Vision Gran Turismo похож на бэтмобиль

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Lamborghini представил новый концепт-кар, который можно описать тремя словами – «из другого мира». Встречайте концепт Vision GT, более известный как Lambo V12, который был представлен на финале чемпионата мира по игре Gran Turismo в Монако. Представленный прототип одноместного гоночного автомобиля будет доступен в виртуальной форме в игре Gran Turismo Sport для PlayStation 4, начиная с весны следующего года. Как и предыдущие концепты для Gran Turismo, представленные другими производителями вроде Jaguar, Bugatti, Hyundai, Zagato, автомобиль Lambo V12 обладает ультрарадикальным дизайном с яркими стилистическими элементами. Директор дизайн-центра Lamborghini Митья Боркерт поясняет: «Lambo V12 Vision Gran Turismo создан, чтобы стать лучшим виртуальным автомобилем для молодых геймеров и фанатов, которые любят наш бренд. Это возможность для гения и таланта наших дизайнеров полностью раскрыться и представить автомобиль, который не только поражает воображение и идеально управляется, но и отражает решительность дизайн-центра разрабатывать инновационные технологии, особенно в области легких материалов и гибридизации».

И хотя сесть за руль этого одноместника можно будет только виртуально, Lamborghini утверждает, что этот угловатый дизайн был разработан с уклоном на аэродинамику. Под капотом стоит тот же гибридный агрегат с 819 л.с. от Sián FKP 37, представленный в сентябре этого года. Известный итальянский автопроизводитель говорит, что общий вес автомобиля будет 819 кг. Ясное дело, характеристик концепт-кара еще нет.

Если вам понравилась статья "Концепт Lamborghini V12 Vision Gran Turismo похож на бэтмобиль" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: https://luxurylaunches.com/transport/the-lamborghinis-v12-vision-gran-turismo-concept-looks-like-a-batmobile-from-the-future.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх