"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Montblanc обновили изделия из кожи Meisterstuck Soft Grain

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Утонченная, неподвластная времени коллекция Дома Montblanc Meisterstück Soft Grain пополнилась функциональными аксессуарами, призванными удовлетворить потребности самых взыскательных клиентов. Коллекция ориентирована на активных жителей мегаполисов и бизнес-аудиторию. Новые изделия коллекции изготовлены из тонкой телячьей кожи собственной мануфактурой Montblanc Pelletteria во Флоренции. Благодаря удобным отделениям для хранения портативных устройств и новому дизайну ремней, обеспечивающим повышенный комфорт, коллекция Meisterstück Soft Grain представляет собой гармоничное сочетание формы и функциональности, сохранив классический лаконичный и элегантный стиль. 

Внутренняя компоновка сумки для документов Meisterstück Soft Grain продумана до мельчайших деталей: специальные отделения для пишущих инструментов, одно отделение для планшетного компьютера с мягкими стенками, отделение на молнии и одно дополнительное отделение. Благодаря плоским ручкам и съемному наплечному ремню, эту сумку вместе со всем содержимым, которое находится под надежной защитой внутри, легко и удобно носить. Сумка-тоут Meisterstück Soft Grain — это стильный аксессуар для ежедневного использования, она имеет отделения для пишущих инструментов, портативных устройств и документов. Металлическая застежка-молния с двойным замком на основном отделении обеспечивает быстрый доступ к содержимому сумки, а задний вертикальный карман на молнии снабжен дополнительным небольшим клапаном. Рюкзак Meisterstück Soft Grain станет надежным спутником современного городского жителя во время поездок. Он содержит отделение с мягкими стенками для безопасной перевозки ноутбука, а также отделения на молниях для хранения других предметов, например, смартфонов и кошельков. 

Городская сумка Meisterstück Soft Grain со съемным наплечным ремнем и эмблемой Montblanc — это практичный аксессуар с несколькими отделениями для хранения небольших предметов, она великолепно дополнит как официальный, так и повседневный костюм. 

Помимо черного, традиционного цвета коллекции Meisterstück Soft Grain, избранные аксессуары новой линейки доступны и в бежевом цвете, который подходит и мужчинам, и женщинам. Каждое изделие украшено символом высочайшего мастерства: эмблемой Дома Montblanc в кольце с палладиевым напылением на внешней стороне и фирменной маркировкой Montblanc на подкладке черного цвета из хлопка. Пополняя коллекцию Meisterstück Soft Grain, Montblanc продолжает совершенствовать свои творения, чтобы предложить поклонникам Дома идеальные аксессуары — качественные, практичные и стильные, которые станут надежными спутниками на всю жизнь. 

Если вам понравилась статья "Montblanc обновили изделия из кожи Meisterstuck Soft Grain" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх