"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Ручка Montblanc x Pirelli взяла лучшее из двух миров

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Большинству из нас было бы сложно провести параллели между Montblanc и Pirelli – мировым лидером в сфере производства шин, история которого отходит до 1872 года. Но для тех, кто обладает зорким взглядом, общие черты быстро выходят на первый план и заключаются они в… использовании резины. Результат – ручка Meisterstück Great Masters Pirelli Limited Edition 1872. В этом партнерстве искусство письма соединилось с искусством создания шин и уникальным наследием двух компаний.

Meisterstück Great Masters Pirelli Limited Edition 1872 сделана из черной резины – материала, который знаком обоим брендам и тесно связан с их историями. На ранней стадии существования Montblanc использовал эбонит – тип вулканизированного каучука, для создания ручек, а Pirelli вообще начинал с создания резиновых продуктов самых разных видов.

Из резины сделан колпачок и корпус ручки. Стилистические элементы Pirelli подкреплены выгравированным узором на матовой резине и вдохновлены сгорбиатори – мастерами, которые вручную вырезают протекторы на поверхности прототипа шины. На кончике ручки из чистого золота выгравирована буква «Р» над стилизованной шиной с узором Montblanc в центре.

Колпачок заканчивается эмблемой Montblanc из перламутра. Еще одна общая черта двух компаний – красный цвет. Это символический оттенок представлен на ручке Meisterstück Great Masters Pirelli Limited Edition 1872 в виде колец, что придает яркий акцент колпачку и окончанию ручки.

Meisterstück Great Masters Pirelli Limited Edition 1872 уже доступна в виде подарочной авторучки или роллера в бутиках Montblanc по всему миру.

Если вам понравилась статья "Ручка Montblanc x Pirelli взяла лучшее из двух миров" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Магазин дорогих ручек "Бокадо"
Ссылка: https://www.luxuo.com/lifestyle/gadgets/montblanc-pirelli-limited-edition-pen.html
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх