"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Беспедальный велосипед Harley-Davidson для безопасной езды

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Многие дети не умеют ездить на велосипеде и потому боятся на него садиться. Но даже самые капризные и упрямые дети не откажутся от этого удовольствия, когда увидят новый беспедальный велосипед (беговел) от Harley-Davidson. Это первый из двух беговелов для детей от 3 до 7 лет, которые собирается выпустить компания. IRONe12 – первая модель для детей помладше, а IRONe16 предназначен для велосипедистов постарше. Характеристики впечатляют: литий-ионные батареи меняются быстро и легко, так что теперь кататься на велосипеде можно еще дольше. Мощность батарей 20В макс. и 2А/ч, что позволяет юным велосипедистам наслаждаться ездой 30-60 минут. Чтобы полностью зарядить аккумулятор, уйдет примерно столько же, в зависимости от модели. Сиденье заниженное, что отлично подходит для детей – не так уж далеко падать, если что, - и при этом их ноги легко достают до земли. Одним словом, страх перед падением улетучится в два счета.

Обе модели предлагают три режима мощности: обучение, стандарт и продвинутый. В режиме обучения максимальная скорость составляет 8,05 км/ч, в стандартном – от 11,27 км/ч, а в продвинутом – от 14,48 км/ч.

Стоимость беговела Harley-Davidson для детей стартует от 649$.

Если вам понравилась статья "Беспедальный велосипед Harley-Davidson для безопасной езды" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Дрожжина Марина
Ссылка: https://luxurylaunches.com/transport/harley-davidson-electric-balance-bike-is-great-for-safe-and-secure-riding.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх