"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Дмитровское ш. д5к1 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Breguet представил часы Reine de Naples, вечные, как сама любовь

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Сочетание красного, белого и голубого больше не будет напоминать вам только о морских приключениях и прогулках под парусом. Breguet навсегда изменил эту ассоциацию, превратив ее в вечную романтику, которой неподвластно время. Эти часы Reine de Naples превзойдут все, что вы когда-либо делали для своей второй половинки в День Святого Валентина. Может, мир все еще и находится в последствиях празднования Нового года, но Breguet уже сделал шаг вперед, выпустив романтичные часы Reine de Naples ограниченного издания. Главной фишкой этих часов является циферблат, который похож на пушистое облачко, благодаря перламутровой основе. Тонкие намеки красного напоминают о любви: сначала на 12 часов виднеется след любви в виде красных точек, который указывает на запас хода в 45 часов, а затем на 6 часов мы видим лакированное красное сердце. Овальные часы отдают дань уважения женственности. Они вдохновлены первыми наручными часами в истории, подаренными в 1812 году сестре Наполеона Каролине Бонапарт, королеве Неаполя. Циферблат был бы неполон без луны, и в Reine de Naples есть дисплей с лунными фазами из белого золота.

Безель и фланец корпуса усыпан 128 бриллиантами, а стрелки из синей стали показывают минуты и часы. Механизм в новых Reine de Naples 8905 – с автоподзаводом. Частота в 3,5 Гц лежит в самом сердце 269-компонентного механизма, а еще часы водонепроницаемы на глубине до 30 метров. В комплекте к часам идет красный ремень из кожи аллигатора с застежкой из белого золота и 28 бриллиантами. Количество часов ограничено – всего 28 штук.

Если вам понравилась статья "Breguet представил часы Reine de Naples, вечные, как сама любовь" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 34 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 34 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2024 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Магазин "Бокадо"
Ссылка: https://luxurylaunches.com/watches/breguet-unveils-a-watch-as-eternal-as-love-itself-the-limited-edition-reine-de-naples-watch-is-an-ode-to-femininity-with-romantic-references.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх