"Бокадо" - эксклюзивные подарки
коллекционного исполнения.

Москва ул. Студенческая, 35 (производство)

Пн-Сб с 11:00 до 20:00

Последний Bugatti Chiron Super Sport 300+ доставлен владельцу

Бокадо - эксклюзивные подарки коллекционного исполнения

Bugatti объявил, что последний экземпляр Super Sport 300+ был доставлен владельцу, ознаменовав конец серийного производства гиперкара. Super Sport 300+ за 4 миллиона долларов был анонсирован в сентябре 2019 года, как дань уважения рекорду Chiron по скорости в 489 км/ч на тестовом треке Эра-Лессин. Для совершения этого невероятного подвига инженеры Bugatti специально создали совершенно новую систему терморегулирования для двигателя и коробки передач, а также новое ПО для основного ЭБУ. Хотя под капотом стоит тот же 8-литровый двигатель W16, что и в стандартных Chiron, выдающий 1578 л.с., он получил новый удлиненный корпус для улучшенной аэродинамики на более высоких скоростях. Хотя на серийной модели будет ограничитель скорости до 439 км/ч. В 2021 году французский производитель гиперкаров выпустил серию фотографий первой партии из восьми Super Sport 300+.

Ранее в этом году, в январе, Bugatti объявил, что все 500 экземпляров Chiron были проданы, и доставки продолжатся до 2022 года, так как последние автомобили собираются вручную на заводе в Мольсеме, Франция. Теперь пусть для последователя Chiron свободен, и он должен дебютировать в 2024 году. Однако автопроизводитель покажет превью грядущей модели группе постоянных покупателей и потенциальным клиентам. О замене Chiron пока нет никакой информации, но следующий Bugatti, по слухам, будет иметь сильно электрифицированный двигатель внутреннего сгорания, это подтвердил новый босс компании Мейт Римак: «Легче всего нам было бы взять Nevera и налепить на нее логотип Bugatti, но я был против. Я любитель электромобилей, но у Bugatti все еще какое-то время должен быть двигатель внутреннего сгорания».

Если вам понравилась статья "Последний Bugatti Chiron Super Sport 300+ доставлен владельцу" и вы хотите купить дорогой и достойных подарок себе или близкому человеку, отправьте запрос на WhatsUp или телефон +7-903-749-4000.

В продаже 31 лот с документами от Минкульта РФ

Картинка кликабельная, по ссылке 31 лот.

Самые дорогие лоты от 10 миллионов рублей в свободной продаже 2023 года

Оцените новые поступления подарков каждого месяца.

"БоКаДо" - Богатство, Качество, Достоинство.

Дата публикации:
Автор: Портал роскоши "Бокадо"
Ссылка: https://luxurylaunches.com/transport/the-final-bugatti-chiron-super-sport-300-delivered.php
Отзыв о магазине или подарке

Ваш опыт заказа в интернет магазине эксклюзивного подарка или сувенира.

Наверх